Юрий Антонов столкнулся с проблемами на музыкальной премии

Юрий Антонов столкнулся с проблемами на музыкальной премии
Юрий Антонов испытал трудности во время выступления на музыкальной премии. Встретившись с поклонниками в редкий момент публичного появления, он столкнулся с неожиданным препятствием уже на сцене. Певец, который привык к выступлениям, вдруг почувствовал сильный дискомфорт из-за громкости звука, которую технический персонал установил неожиданно высоко.

Юрий Антонов объяснил, что после начала первой песни испытал огромное удивление и недоумение из-за уровня громкости, который серьезно помешал ему работать. Попытки исправить ситуацию и уменьшить громкость привели к обратному эффекту, усилив дискомфорт артиста. В результате Антонов с трудом смог завершить выступление и нуждался во времени, чтобы прийти в себя после происшествия.

Вне сцены Юрий Михайлович нашел утешение в студийной работе, записывая новые композиции и надеясь на их скорый выход. Кроме того, артист принял решение обратить внимание на свое здоровье и питание, что уже принесло первые результаты в виде потери лишнего веса.

Отдельно Антонов поделился своими переживаниями по поводу ухода Александра Ширвиндта, отметив, что проблемы со здоровьем его давнего друга были своего рода отголосками прошлого.

По материалам mk.ru