Актриса Наталия Антонова сбросила 17 кг благодаря совету мужа-врача

Актриса Наталия Антонова сбросила 17 кг благодаря совету мужа-врача
Актриса Наталия Антонова поделилась в интервью, что во время своей третьей беременности набрала много веса, достигнув почти 87 кг, что для нее было значительно. Она рассказала о физическом дискомфорте и проблемах со здоровьем, таких как учащенное сердцебиение и повышение давления при физической активности.

Ее муж, профессиональный врач, выразил обеспокоенность по поводу ее здоровья и предложил похудеть для улучшения общего состояния. Наталия изначально отнеслась к этому с сопротивлением, подчеркивая свою роль многодетной матери и право выглядеть как ей угодно. Однако замечание мужа в конечном итоге мотивировало ее изменить образ жизни.

Антонова начала следовать диете, рекомендованной мужем, и вскоре ей предложили участвовать в шоу «Ледниковый период». По совету мужа она приняла участие в проекте, несмотря на недавние роды. Занятия фигурным катанием по два часа в день помогли ей потерять 17 кг всего за полтора месяца.

Актриса выразила благодарность своему мужу за поддержку и мотивацию, благодаря которым она не только вернулась в форму, но и обрела новые профессиональные перспективы.


По материалам gazeta.ru